Мастер-класс продюсера, режиссера и журналиста Оксаны Барковской: "Зеркало для журналиста"

Адрес: Институт кино и телевидения (ГИТР), м. Беговая, Хорошёвское шоссе, 32а (216 ауд.). Вход только по регистрации. С собой необходимо иметь паспорт!

Кино 16+

Мастер-класс Оксаны Барковской «Интервью как искусство или Зеркало для героя» – об умении общаться, устанавливать зрительный контакт, находить подход к собеседнику, сохранять динамику беседы и создавать ее уникальную энергетику. Ведущая рассказывала об искусстве удивить собеседника, спровоцировать его на искренность, и, не боясь нарушить субординацию, научиться быть уверенным в себе. Эти навыки необходимы в любой профессии, поэтому мастер-класс вызвал огромный интерес студентов всех направлений, – не только будущих журналистов, тележурналистов, телеведущих и специалистов по связям с общественностью.

В основе тренинга генерального продюсера «Формат ТВ» – интерес к самому себе, как собеседнику, мастерство раскрытия интервьюируемого через познание собственных душевных и духовных глубин. Неотъемлемым атрибутом процесса общения с аудиторией станет зеркало, с помощью которого студенты возьмут интервью сами у себя.

--
Международный открытый молодежный фестиваль телевизионных программ и фильмов «Телемания» учрежден Институтом кино и телевидения (ГИТР) в 2003 году, проводится при патронаже Международной академии телевидения и радио (IATR).

Поделиться:

163 дня назад
16 ноября 2023 18:00–20:00

Москва
Институт кино и телевидения (ГИТР), м. Беговая, Хорошёвское шоссе, 32а (216 ауд).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов