• 8 сентября 2018, суббота
  • Казань, Казань, пр. Фатыха Амирхана, д. 1 - кинотеатр развлекательного комплекса "Ривьера" (1 зал)

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ CINEPROMO В РАМКАХ КАЗАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ: "ФЕСТИВАЛЬНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ И МОНЕТИЗАЦИЯ КОРОТКОГО МЕТРА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2056 дней назад
8 сентября 2018 c 17:10 до 19:00
Казань
Казань, пр. Фатыха Амирхана, д. 1 - кинотеатр развлекательного комплекса "Ривьера" (1 зал)

Вход свободный! Всем зарегистрировавшимся — подарки от "CinePromo".

С чего начать фестивальное продвижение фильма? Что такое фестивали класса «А» и как стать номинантом премии «Оскар»? Что важно учитывать, выстраивая стратегию фестивального продвижения своего фильма? Какие картины сейчас в тренде и существует ли заветная формула успеха? По каким критериям смотры отбирают фильмы в свои программы? Что нужно знать, собираясь в поездку на кинофестиваль или кинорынок? Как можно заработать на коротком метре и есть ли жизнь после кинофестивалей?

На эти вопросы ответит Елена Коржаева, исполнительный продюсер крупнейшего российского фестивального дистрибьютора CinePromo

CinePromo — компания №1 в России и СНГ по фестивальному продвижению фильмов, имеющая самые высокие показатели отбора фильмов в фестивальные программы по всему миру и самую большую в России базу кинофестивалей. Также CinePromo делают субтитры и DCP, оформляют Прокатные удостоверения и УНФ, запускают короткометражные фильмы в прокат и проводят собственный фестиваль короткого метра.




CinePromo — единственная российская компания, имеющая эксклюзивные договора на фестивальное продвижение студенческих фильмов Института телевидения и радиовещания (ГИТР) и Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения (СПбГИКиТ). Также мы активно работаем со студентами и выпускниками Московской школы кино, ВГИКа, ВКСР, Roma Film Academy, Московской школы нового кино и др. ведущих отечественных и зарубежных вузов.


CinePromo также доверяют: Ленфильм, Comedy Club Production, Hype Production, All Media Company, Mozga Production, киностудия им. М. Горького, Мосфильм, Молодежный центр Союза кинематографистов, СТС, ВГИК-дебют, Первый канал и ВГТРК, ведущие российские киностудии и независимые авторы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше