• 7 сентября 2018, пятница
  • Москва, Киносквер РВИО (Москва, м. Китай-город, Петроверигский пер., д. 4 стр. 1)

ТЕПЛЫЙ СЕНТЯБРЬ И ПОСЛЕДНИЙ МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2051 день назад
7 сентября 2018 c 20:30 до 22:00
Москва
Киносквер РВИО (Москва, м. Китай-город, Петроверигский пер., д. 4 стр. 1)

Сборник "CINEPROMO. WOMEN MAKE WAVES" — 4 фильма от одних из самых интересных российских начинающих женщин-режиссеров, за творчеством которых нужно начинать следить прямо сейчас.

Для всех я умерла, реж. Настя Антонова (ВГИК), 30 мин

Настя Тарасова учится в одном из московских вузов, живёт в обычном общежитии. Она недовольна собой и своей жизнью. Однажды ночью Настя находит загадочный сайт "Нет человека-нет проблем" и заказывает свою смерть. 

Женщины, Настасья Марсакова (ВГИК), 14 мин 
Экранизация одноименного романа Чарльза Буковски. Главный герой переживает перипетии в личной жизни, приходя к выводу, что счастье с главной женщиной его жизни недостижимо.

Верка-фуэте, реж Инна Щербань (ВКСР), 25 мин (в ролях: Анна Нахапетова, Денис Клявер)
Вера, балерина Большого театра вышла на пенсию. Протанцевав в кордебалете 20 лет, так и не успела создать семью, не родила ребенка. Чтобы на что-то жить устроилась в отель преподавать йогу. Поклонников было много, но она влюбилась в женатого и не совсем порядочного мужчину. Каждый день Верки похож на предыдущий. Так бы и жила, если бы однажды в их город не приехал экспериментальный испанский театр «Фламенко» с балетом «Кармен».

Собачатина, реж. Ксения Тищенко (ВГИК), 30 мин (в главной роли: Александр Кузнецов)
По мотивам рассказа Захара Прилепина. Мальчик всю жизнь равнялся на старшего брата, который был для него образцом во всем. Теперь он подрос и брат впервые взял его с собой, в свою "взрослую" компанию. На важное дело. Подросток крайне воодушевлен всем происходящим, до тех пор, пока ребята не решают сделать шашлык из собаки.

Показ в партнерстве с 
центром короткометражного кино "Мотор". Вход свободный!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше